Надежда Франтова

Ну насколько же тупой Порошенка, что предлагает то что только что предлагала Россия на последнем совбезе ООН и отвергла

вместе с США эту же РОССИЙСКУЮ инициативу, озвученную только вчера Чуркиным? ))

"Президент Украины сообщил о своей инициативе предоставления украинской и привлечения международной гуманитарной помощи для Луганска под эгидой Международного Комитета Красного Креста, а также предложил США приобщиться к ней. "

Ирина Корнелюк

Яйцо и Порашууу на петлю. пусть народ украинский решает свои задачи. Народ сам разрулит без шестёрок пента-гоновских

Юльчик Марущак

ему диктуют с пентагона прямо в голову

Руслан Исаев

Ну так то мы предложили, а то пАрАшенко, разницу не видите? Теперь, это типа их инициатива, а мы теперь опять будем им мешать, ну так они новости преподносить будут.

Ольга

Россия немного другое предлагала, не надо перевирать.
К сожалению, точную формулировку сейчас дать не могу, потому что на сайте ООН выкладываются протоколы с запозданием в несколько дней.
Заседание Совбеза по этой теме, если не путаю, было 8 числа, а на сайте только от 6 числа протоколы пока есть, а решения только от 30 июля.

Было еще предложение от 5 числа, но это было предложение доставлять грузы в Донецк и Луганск российскими конвоями. Как будто мало там российских "грузов".

Наденька Мосолова

так они и от путинского кредита отказались. печеньки взяли

Аня

обана.. . он предложил поставить ополченцам танки и приборы ночного видения?... гаденышь..

Толик Смирнов

Он не тупой, он агент США и выполняет заказ США. Вообщем, власть на Украине сегодня - это куклы, в которые играет сегодня госдеп США.

Максим Фирсов

А ПоТрошенкЕ диабет ...оперативно ДУМАТЬ -- не даёт !
У него ВСЕ реакции -- запоздалые ...тормозные.. .

Может скоро его душа ОТДЕЛИТЬСЯ от тела -- во благо народа Донбасса да и "своих" ---ЕЩЁ недобитых ...до смерти.... пропавших без вести... вояк...