Виктория Попова

Насколько Россия будет в выигрыше от санкций и от последних событий в перспективе?

Вячеслав Раевский

Это окажет больше влияние на отношениях между странами Запада больше всего, Россию невозможно изолировать, ведь скоро, события на Ближнем Востоке, окажут огромное геополитическое потрясение всей мировой системе безопасности, штаты будут беспомощны, что касается санкций, они ударят по российской экономике, но больше по элите в Москве, которая хранит денежки в американских и европейских банках, но в целом, местные производители окажутся в выигрыше, это их шанс, для развития и увеличения производства для внутреннего рынка.

Елена Мирзоева

Соскочит с нефтяной иглы ))

Алексей Шивыдкин

Санкции поддерживаются в России, многим нравится что зажравшиеся чинуши теперь невыездные.

Сова Сова

охренеть какой выигрыш от голодающего населения и умершей на корню экономики.

оглянись вокруг - что мы умеем делать-то?? ? Вообще ничего - только нефть выкачивать, и то большей частью на западном оборудовании.

Даже Приоры с Грантами сами клепать не можем, там куда не тыркнись - все сложное привезено из-за бугра.

Марина Неткачева

35 политикам и друзьям ВВ запретили въезд в сша и ес. И???? Сдохнуть можно от таких санкций)))))):

To
Toru

Россия и ее тренер (мутин) в нокауте: китайцы дали пинка в зад, турки ударили ниже пояса,
украинцы бьют в темя, Стокгольмский Суд в лоб, Газпром - этот, вообще, по мудям; вставать или пусть вынесут...