Юл
Юля

Что вырастает из детей, которые в 10-11 лет жестоко бьют котёнка, а всё это снимается на видео папой и за кадром+

в конце съёмки ещё и слышен возглас папы: "Молодец! "?

Папе не страшно за свой зад в старости? Ведь сыну не всегда будет 10-11 лет?

Лада Ангел Курбанова

Папе может и не страшно, а вот страшно будет встретиться с таким выродком через несколько лет, он же никого не пожалеет, как и родителей потом.
Надо с такими что-то делать, хотя бы школе что ли.

Александра Злобина

По-моему, уже вырослО....

Ирина Овчарова

Вырастает майор Пэйн:)

Артур Мухаметзянов

Если он дорвется до власти то будет таким же душегубом как Иван Грозный, в детстве делал тоже самое

Наташа Безугленко

Такой же монстр, как и папа.. .

PS. Ошибся.. . Ещё монстрее.

Максим Новицкий

Именно... что! Уроды, как папа выросли!

Давид Закрадзе

Вот такие и калечат детей делая из них моральных уродов.

Олег Слуцкий

Будут мочить всех в сартире как Тютя Бориску.

Светлана Тазина

я ещё пойму когда он бьёт соседа и папа говорит ему молодец, но котёнка.. это ни в какие ворота ((

Антон

тварь вырастет. А папашка вобще конченый урод. Давить таких надо

Сергей Филатов

Это уже не дети- их надо содержать в клетке. А отца навсегда лишить общения с людьми- как Робинзона

Надежда Малышева

растёт смена в Матросскую тишину

Андрей

Папа растит садиста и убийцу, возможно, и для себя

Эдуард

да в деревне кошки кур воруют - их завсегда там гнобили... ничего - и сейчас люди нормальные на разных работах работают и врачами и бухгалтерами и в облостном правительстве