Олька

интересно что за дети вырастают у которых родители два педика? я про усыновленных

вот уже и во франции педикам можно браки регать и детей воспитывать

Ann __

Педик и вырастет

Мария Графова

Предполагаю, что у Сэра Элтона Джона сын вырастет благородным пианистом.

И совсем не факт, что сынишка будет игнорить девушек.
Ой не факт....

Слава

как хорошо что мы дикие варвары

Андрей Михоленко

А что, геи только у гей-семей рождаются? Вроде нет. Все зависит от ребенка - к чему он изначально склоняется. И воспитание тут совсем не при чем.

Александра Мирошникова

Думаю они будут обычными, НО над ними будут насмехаться здорово так.

Александр Руденок

Вырастут такие же педики как и все.

Да
Дашуля

Вырастит, что вырастит. Тут главное воспитание.

Марина Александрова

Я думаю детям пофиг. И соседки заглядывают, дети играют, в садик ходят вместе и тд. Бабу видели.)))))))) ) Но неправильно мне всё это кажется, хотя. Кому судить. ПЫСЫ : клипчик; http://www.youtube.com/watch?v=QVjfF7dS94s

Олеся Тетёкина

Пидорами, естественно... Всё уже ДОКАЗАНО!

Алексей Кононов

НИчего хорошего там не будет

Арнольд

помните Пушкина?
не то сына, не то дочь. .
а в этом случае.. смотрите сами. .

Марина Цыганкова

почитайте в интернете исследования

Ольга Чернышева

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое.
Все зависит от воспитания. Мне вот интересно, что в этих родителях такого, что должно вырасти что-то плохое? Между прочим в Риме, намного худшие вещи были нормой и они не жаловались.

Виктория

пока ничего хорошего не выросло (по статистике) , поэтому во франции и была акция протеста

Екатерина Абрамова

Нормальные дети вырастают. Лучше чем у натуралов алкашей, например.

Natali Notka

Я думаю что вырастут охуенными типами. а детство будут вспоминать со слезами тк их будут хоить и лелеить оба матери в общем я бы сам хотел пожить ребенком в такой семье

Ро
Ромка

теми кем выростут, научные данные проводились и они доказали что перевеса в геи у детей в таких семьях нет. в принципе единственая опасность это от гомофобности общества вокруг и в школе.