Ol
Oleg

это как дети в 11 лет додумали похитить себя и назначить выкуп?

ну и детки пошли, смотрел по нтв, дети брат и сестра одному 11 другой 10, написали записку родителям и потребовали деньга а сами спрятались в городе убежали из дома, короче похитили себя, это как они додумались то в столько лет?

Та
Танюша

ну им же не по 5 лет.
Какое общество - такие дети.
Какое телевидение - такие репортажи.

Ольга

телевизоров насмотрелись и интернетов налистались)))

Ан
Анастасия

Сериалы про "доблетсную" полицию по телеку - пособие по преступлениям для всех.

Azamat Amanturov

так зомбоящик на подобные темы разные пошаговые инструкции выдает во всех новостных передачах.

Артур

от не фиг делать

Дмитрий

Чувак, это Россия