Анастасия Кабанова

Если мы еще дети, 11-12ти лет, то у нас теперь и права ограничены что ли?

У подружки сегодня день рождение, 12 лет исполнилось. И мы решили сходить в пиццерию. Одни без взрослых, нас отпустили!! !
Но когда мы пришли, нас было 5 человек, нам отказались продавать пиццу и колу. Сказали что мы одни, еще маленькие, а может мы эти деньги УКРАЛИ! За нас вступились другие посетители и купили все что мы хотели заказать.
Неужели дети не могут сами посещать пиццерию?

Алексей Беляков

Это же Россия, какие могут быть вопросы? 😄

Анна Матюшенко

Не парьтесь, наслаждайтесь временем, когда за вас еще кто-то думает и решает, потом будет все намного грустнее...

Артур Ооо

мы и в 12 гоняли в кафе, может, заведение такое?