Павел Скачков

Как повлияет сегодняшний марш оппозиции на политический курс России?

Natali Petrenko

Он может повлиять только на зарплату лидеров болотных от Госдепа, остальные просто мясо для маршей, им хватит и просроченного печения, или белой повязки на лоб))

Андрей Власов

собака лает - караван идет....

Анютик Куцебенкова

никак. оппозиция это смешное явление

Дм
Дмитрий

Народ их не поддерживает слишком у них требования далеки для большинства значит толку не будет и США зря тратит свои деньги революции не будет

Олеся Лучинович

Ij и сегодня тожа попозициананируют по улицам

Ай
Айгиз

Политический курс кардинально изменится прям с завтрашнего дня.

Вероника Ревуцкая

Никак. Вот когда опять эти карусели устроят и бюллетени будут просто перекладывать из большой стопки в ту, которая меньше, тогда снова народ выйдет. Вот тогда и смотреть надо. А сейчас - никак.

Владимир Андрианов

Конечно не повлияет, но лотку качнет. В рядах оппозиции зреют новые путины, ельцины и сталины, а также хрущевы и брежнивы.

Максим Фирсов

цирк на политическую обстановку в стране никогда не влиял, не влияет, и не будет влиять, это развлечение

Анна Овсянникова

думаю вопрос с подковыркой