Сергей

Какая цель была у сегодняшнего марша несогласных в Москве? Чего они хотят добиться?

Елена Климович

Отставка руководства страны, освобождение политзаключенных, резкое увеличение социальных расходов.

Елена Сизинцева

Нового транша от госдепа.

Анна Беспалова

Ничего они не хотят. Одни пришли чиста за бабки, а другие просто потусить и с ментами перемахнуться.

Славик

а ничего они не добьются пока не сменят своих лидеров. Они с ельцином уничтожали страну, а теперь хотят добить

Марина Варбанская

Иуды хотят побольше зелени от госдепа !

Леша Лоев

Просто Немцов и его КО хотят вернуться к кормушке, на народ им по фиг.

На
Наталья

Читай мои вопросы - все поймешь

Дмитрий Федоренко

незнаю я в рб живу у нас всех в несагласных в цугундер забирают, по этому мне всё нравица)