Владимир Евченко

А когда и где и главное во сколько будет марш несогласных.

Анна Малютина

47 числа на Марсе, ровно в 97:87,не опоздай!

Светлана Яганина

Если Вы имеете в виду согласованной с Правительством Москвы "Марш миллионов", то он состоится 15 сентября в Москве. Начало в 16.00 окончание в 20.00.
Шествие начнется в 16.00 у м. Тверская, Пушкинская. Митинг состоится на Проспекте Академика Сахарова. Ст. м Чистые Пруды, Тургеневская.

Сергей Самойлов

Вас как увидят, так все и разбегутся

Евгений

Наверно и Марш Согласных будет))))))))))))))

Евгешка Лебедева

А название у Довлатова с пиздили, однако..

Александр S

привет собчак, хоть попиарится, а то её всё забывают

Иван

езжай в египет -там постоянно не согласны! в любой час секунду момент!

Лена

А закончится в районе Рублево-Успенского шоссе.