Се
Сергей

чем либерализм отличается от неолиберализма, консерватизм от неоконсерватизма?

Анна Милова

Степенью разнузданности.

Нилолай Щербакова

Те же яйца, только в профиль!
Либерализм – это «буржуазное щегольство терпимостью, свободолюбием, преступная снисходительность и попустительство в интересах «свободы приобретения» народной собственности и эксплуатации пролетариата,» - И. В. Сталин.

C 90-х годов мы это ощутили на "своей шкуре! ".
И теперь с ностальгией смотрим назад в СССР!

Marina Braga

Тем же чем канал от канализации, демократия от демократизации .