Натали

объясните, каково значение развития коммуникаций в стране для гражданского общества?

объясните, каково значение развития коммуникаций (различных видов связи, транспортных линий) в стране для гражданского общества?

Анна Бондаренко

Каково значение? ? Ды охрененное! Представь город без дорог, метро, радио и телефонной связи и сам догадаешься (наверное)