Андрей Таранин

каково значение молодого поколения на развитие нашей страны?

что они могут для нас сделать?

Де
Денис

Может, в развитии нашей страны? И про какую страну идёт речь?
Если про РФ - значение огромное. Сейчас наше правительство делает всё, для того, чтобы взрастить толпу глупых, бездарных тунеядцев- ведь толпой баранов легче управлять. А страна катится в болото. Вот и всё развитие...

El
Elmi

огромно

Иг
Игорь

поколению нужен крепкий базис-однозначно. а уж поколение не подкачает

Юля Хан

Ona ne razvivaetsya iz za etogo pokoleniya..))))

A,sydya po tvoemy otvety nikogda razvivatsya ne bydet....)))
Tak chto idi tu koza na ...x sama...)))

Ярик

Каково значение на развитие? Хорошая постановка. Судя по всему никакое.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Когда будут поступать не в универы и институты, а в училища и техникумы,
и далее развиваться по специальности, то значение их будет огромно!

Лена Шаймардянова

значение на развитие влияет таково каково

Антон

Огромное. Если они включат мозги и разовьют чувство прекрасного- мы выживем:)