Иван Ткаченко

Когда взрослое поколение начнет бить настоящую тревогу по молодому, но потерянному поколению?

Александра Распертова

Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей.

На
Наталья

каждое предыдущее поколение ругает настоящее..

Ал
Алия

Не совсем корректный вопрос. Потерянное поколение - это понятие, возникшее между первой и второй мировыми войнами, это молодые люди, пришедшие с войны и не нашедшие себя в мирной жизни. А что мешает нынешним реализовать себя.