Ирина Бусова

Каково значение неправительственных организаций (НПО) для укрепления гражданского общества.

Должна ли быть введена обязанность для каждого жителя отработать 1-2 дня в месяц для решения местных проблем

Andrey Agafonov

НПО укрепляют сами себя, откатывая местной власти те средства, которые на них выделяют
а обязанность надо ввести, это правильно, всех на исправительные работы по чистке дворов!

Ма
Марал

ай-яй-яй.... нехорошо... на олимпиаду нужно самостоятельно отвечать