Александр

Каково значение женских ляжек в жизни человека и общества?

Некто, известный в определенных кругах под прозвищем "Тяпа", сменил юзерпик с козлом на юзерпик с двумя женскими ногами в полную длину. Усматривается ли в действиях подозреваемого мотив получать больше лучших ответов?

Тарина

Ноги они ив африке ноги

Екатерина Семирова

Вот и докажи теперь, что не верблюд! Какие такие ляжки???

Ольга Осютина

Думаю очень значительное коллега.
Это маркетинговый ход - помести изображение голой телки на свою рекламу - продажи возрастут.

Альфа Призрак

Вдохновляют мужчин на подвиги.

Анна Малютина

Собой интересуйся, больше пользы будет.

Евгений Зорин

Огромное. Кого то парализует, кого то мобилизует...