Ольга Пасечная

Оказывается у Адольфа была цель построить мост, но что бы построить, пришлось брать власть в свои руки?

так что ставить перед собой какую нибудь цель неизвестно куда вас занесет что бы осуществилась ваша цель или желание.

ОК
Оксана Ковригина

..пришлось брать власть в свои руки и уничтожать пол-Европы?

Мария Разживина

Я не думаю, что он брал власть только с одной целью, скорее всего она была у него на втором плане