Николай Шемчук

Мы Жизнь Строим "своими руками"..Вы довольны тем, что Вы Построили?

можно картинки...)

Александр Охапкин

нет не довольна

Сергей Глазков

Да не очень... Теперь вот пристраиваю.

Наталья

Еще строю.. надеюсь до конца жизни буду это делать. . Сложно оценить незавершенное..

Владислав Сапрончев

мы жизнь строим "своими руками" по чужому проэкту) ) от сюда и все недовольства.. .
не очень... .

Катя

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями, отсюда и результат строительства, не все получается так, как планировал, да и жизнь вносит свои коррективы - отсюда и результат.

Алексей Белый

Нет. я почти ничего не строил. Только ремонтировал и. восстанавливал. Или сносил, за ненадобностью
Нет, не очень доволен. можно было бы и, лучше.