Коля Слеп

Что в свое жизни вы построили своими руками?

Владимир Иванов

Я строю заборы которых нет даже в мире.

Just-Do It

Началось с дома дяде потом в 90 построил много дач .Далее когда заработал хорошо себе построил дом . Бодьше ни чего не строю только у себя что то мастерю.

Константин

Замок, дом, город... LEGO - чем больше деталей, тем больше возможностей для строительства))))))
А так полностью делала ремонт в своей квартире (штукатурка, поклейка, покраска, кладка плитки, заливка)

Max

Гараж, сарай и собрал мотоцикл 2 штуки, но вот сейчас дом строю своими заработанными деньгами. А деньги я руками зарабатываю - гайки кручу 😉

Андрей Михеев

Ничего. Я строить не умею. Я - сметчик.))

Start Master

с мужем дом)

Елена Тарасова

Я только разрушаю...