Алексей Антонов

почему европа и америка уделяет такое внимание педикам и всячески их поддерживает

НЕУЖЕЛИ ТАМ НЕ ОСТАЛОСЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ОДНИ ГОМОСЕКИ

Ма
Максим

А у них там всё сладко да гладко и осталась одна проблема, кто с кем и в какой позе ))

Attila

Они вообще внимание обществу и людям уделяют - демократия а не диктатура...

Алексей Нестеров

Это политика УНИЧТОЖЕНИЯ населения на Земле. Гомосексуализм - одна из таких возможнотсей (есть и прочие: химизованная пища, ГМО, растление, курение, алкоголь, наркотики, социальные проблемы, искусственно сформированные...).

Эдуард

Да нет, там есть нормальные и не мало. Кое-кому нужны противостояние.. . разделения. Так легче управлять. Разделяй властвуй. Вот и придумали пидорскую культуру...

Наталия Паршикова

Прочтите 2 книги Климова "Князь мира сего", и вы сразу поймёте кто есть кто.

Елена Нарольская

Результат отсутствия сексизма.

Оганнес Джинанян

Вы бы вначале ответили ЗА СЕБЯ - вы то почему такое внимание им уделяете?

Вя
Вячеслав

Видимо хотят бросить против исламской экспансии

Елена Шелепина

Может они детей не любят...