Виктория С

ПОЧЕМУ В ЕВРОПЕ ТАКОЙ РАЗВРАТ? КАК С ДЕТЬМИ ГУЛЯТЬ, ЕСЛИ ПО УЛИЦЕ ПЕДИКИ ХОДЯТ ИЛИ НУДИСТЫ?

Сергей Дорофеев

Именно так. Знакомые из Германии всё время переживают за детей. Теперь там даже возмутиться нельзя по этому поводу.

Б_
Белла ____

Нудисты не ходят по улицам, они сидят на пляжах, причём закрытых. Да и педики не представляют никакой угрозы для ваших детей. Выберетесь хоть раз в жизни из своего Ново-Ебенёво, посмотрите. Уверяю, это вовсе не страшно.

Denis Rus

Нудисты в холода нагишом не ходят, А педиков как отличить от обычных прохожих? У них на лбу не написано. А вот мусульмане и негры это и у нас бывает

Андрей Сербин

А зачем вообще было в Европу ехать?

Валерий Мигунов

Ещё турки, курды сомалийцы вообще город захватили в Швеции, Мальмё...Страшно? Уезжайте!

Настя Горетова

Езжайте тогда в США)