Ол
Олег

А вы ходите в не очень хорошую погоду гулять с детьми??? +++

Дочке без 3-х дней 7 месяцев.. На улице +8, пасмурно, не давно кончился дождик.. Вообщем настоящая осень.... Вы ходите в такую погоду гулять??? И если да то на сколько? Хочу выйти с дочкой погулять, ведь нужно каждый день же гулять.... Только вот сколько можно гулять в такую погоду?

Андрей Захаров

ходим и в -8 и в -30. оденьте по погоде и идите гулять

Вероника Львова

в очень плохую погоду не ходим.
сегодня собираемся пройтись)

Наталья Чельманова

Можно, просто одеть потеплее (но и чтобы не потела) .
После дождя (но не грозы) , в принципе даже полезнее - нет пыли и прочей ерунды в воздухе.

Иван Шабельский

Ходила. Моему на улице всегда лучше было, чем дома. Тем более, пока в коляске) Это с теми, кто уже сам ходит, осенью гулять не так уж здорово--потом такое чудо грязное домой ведёшь, одни глаза))) А в коляске отлично. Гуляли часа по 2-3 за раз, смотря что за погода.

Жанна Сулейманова

Не бывает плохой погоды, бывает не соответствующая одежда. Если бы я гуляла только в солнечную погоду, то ребенок на улице был бы максимум 3 месяца за год)))

Aльбина Герасимова

малышка уже большая в принципе.. можете больше часа гулять (если конечно сама не устанешь)

мне иногда самой не охота в такую погоду выходит гулять)))

Дима Голубев

Мы гуляем в любую погоду, пока еще в коляске, только одеваемся соответственно!
По 2-3 часа каждый день, ну за редким исключением!
Малышка спит хорошо на улице и вообще любит прогулки!

Галия Сабитова

с коляской ходила, это была возможность вырваться из дома, погулять, послушать музыку или книгу. Сейчас нет.

Ви
Виктория

мы ходим в любую погоду, так укрепляется иммунитет. вот сейчас хожу два раза в день, днем в 12 и вечером в 6, вечером холодно и ветер, но гулять надо. а если дома сидеть это растение будет а не ребенок!

Юрий Селиванов

если есть балкон, то в любую погоду можно) ) пока дитя спит, займитесь собой или домашними делами. . по-первых ребенок свежим воздухом надышится, иммунитет разовьет, во-вторых: дела какие то сделаете или отдохнете) )
ну если конечно есть желание самой прогуляться, то пожалуйста!