Валентина Саратцева

Наверняка, молодые мамаши . гуляющие с детьми в любую погоду смогут прояснить ситуацию.... Что лучше SOREL или PAJAR

, или еще какие-нибудь саоги в этом роде? Я имею в виду не детские, а женские. Ну, чтобы и не холодно. и не промокали, и уж не особо были уродцами! А может и фотку скините своих сапог?

Пардон.. . САПОГИ!!

Ирина

с красотой тут сложно, я дутики носила

Прихожанин Церкви

Я за Экко. Удобные, не скользкие, не промокаемые (мембрана) , не убиваемые!

Андрей Дмитриевцев

Я говно ступах эко шастаю))