Илья

Муж постоянно ревнует когда я хожу гулять с детьми, что делать?

При том что одной 3, а второй пол года.... повода не давала, как его изменить?

Вл
Владимир

Мужа на прогулку - пусть поймет, что такое гулять одному с двумя такими крохами))

Алена

Ну так пусть муШ гуляет с детьми, а вы дома сидите.... если дома будете сидеть он не будет ревновать? ))))
Я бы реально отправляла бы его гулять, может дурь из башки вытряхнется....)

Andrei Sergeihev

...пусть сам ходит на прогулку.. и ему полезней и у Вас время для отдыха появится..

Т*
Татьяна ***

гулять с мужем по 3 раза в день.

Наталия Боклаженко

Пусть ходит сам гулять с детьми, а вы потом сцены ревности ему закатайте.

Ирина Осипова

пусть сам ходит))

Ru
Ruslan

Ходить всем вместе.

Елена Русина

Да кто с вами познакомится с таким багажом? )))
Муж странный....

Юлия

На фотографиях только кошки. Не могу сказать)

Елена Прусова

ревнивцев исправит могила) пусть сам гуляет

Настёна Пасхина

давала .. давала..

Катюша Федосеева

сократить прогулки с трех суток, до 3 часов)

Кристина Литвиненко

вам везет, я ревнивая, и мучаюсь больше чем он. редкое явление чтоб муж ревновал да еще с такими маленькими детьми, обычно они в такой период сами в загулы ходят)

Петр Плакидов

Пусть с вами гуляет. Или без вас, но с детьми. Папа тоже должен как-то участвовать в воспитании детей. "Устал после работы" не прокатит, т. к. многие женщины работают не меньше мужчин, но почему-то не падают на диван, а ухаживают за детьми и занимаются нууудными домашними делами. Если вы работаете, упадите вечерком на диван со словами "Слушай, отвянь! Я устала, это твои дети -- ты и занимайся ими, я-то здесь при чем? "
Муж охренеет.. . скандал закатит, наверное...

Павел Орлов

жесть . вы же с детьми ходите. он не уверен в себе

**
***ян@чка ***

не завидую я вам! ревнивец - это ужасно! никак не исправить, вечно будет подозревать и полоскать мозг. будете дома сидеть, а он с детьми гулять - скажет что домой к вам кто то ходит.