Танюся Власова

Как часто в день с детьми гуляете? Сегодня уже успели погулять?

Как думаете, одного раза достаточно в день или все же чаще надо?

Джалол Умаров

После обеда пойдем в церковь и нагуляемся, сегодня у на сбыли дела поважней

Оксана Веретенникова

стараемся 2 раза в день, в сад не ходим пока. Но сегодня еще не гуляли, у меня сил нет. Теперь только после сна, вечером пойдем.

Ирина Алеханова

Мы один раз гуляем, но по 2-2,5 часа. Сейчас поспит 1-й дневной сон и пойдем гулять.

Анюта Мамаева

В хорошую погоду 2 раза ходим, а сегодня не выходили еще - погода не очень ((

Лилия Такаева

я на работе в данный момент. Ребенок в садике, там они уже 2 раза гуляют с приходом весны. После садика пешком домой идем около 40 минут, ну а по приходу бывает во дворе "задерживаемься" на горке.)))))))))) На выходных, если выезжаем за город, то можем весь день гулять. Когда дочки были мленькие, тоже целый день на улице проводили в хорошую погоду, в декретном это вообще было чуть ли не единственной возможностью развлечься и развеется, пообщаться на улице и напитаться солнышком

Гуркивская Наталья

в теплое время года по 2 раза
в холодное по 1
сегодня вот не гуляли еще, у нас ветер очень сильный, ураганный, деревья валит, штормовое предупреждение объявлено, пока дома сидим))

Светлана Мосина

ну я отец и так што я вывожу детей гулять 1 раз в 2 дня + они и в садике гуляют каждый день у меня ща дождь идет не смогу вывести ребёнка

Истеричка

Только что с прогулки) три часа гуляли)