Денис Mockba Оф. Стр.

Мамочки, расскажите как вы гуляете со своими детьми.

Дочери 1 годик. ходит и все что видит, то и подбирает. Ладно камни, а вот мусор всякий... Того и гляди в рот потащит. Всё из рук вытаскиваю. А вы как?

Наталья Зенина

Один раз в день на улице, обычно совмещаю с походом в магазин за продуктами, в остальное время если надо спать уложить, спит на балконе

Светик Гвоздичка

да это проблема у всех малышей, пытаются все попробовать на вкус, моя особенно жвачку любила подбирать, не успеешь отвернуться уже жвачка у нее во рту

Степан

так же. моему год и месяц, вот месяц назад было точно так же как у вас, кошмар-кошмарный, а сейчас уже полегче, но немного совсем. в общем терпите, это возростное-они так мир познают