Ирина Сабирова

Вы гордитесь своими детьми?

Это следствие Вашего воспитания или их самовоспитание и саморазвитие?

Мария Косовская

Очень, это вместе

П2
Павел 2007

да еще как!

Виктор Швец

Я пока не могу сказать, что горжусь, но доволен ими и теми успехами которые они уже достигли!! ! мне кажется, что это воспитание родителей, а так же их огромное желание, именно желание . .)))

Дмитрий Хохлунов

Это гены.
Первая дочка, которая меня на дух не переваривает (с ее точки зрения мать бросил) , пошла на ПРОГРАММИСТА. И английским владеет в совершенстве. Как и папа.

Вот и думай теперь.

Сергей Герасимов

само уничтожение-она в войнушку с мальчиками играет причем всегда успешно за немцев и они под ее предводительством всегда побеждают у нее и погоняла то на улице среди пацанов Fuhrer

Юрий Цыганков

Конечно. А как же иначе. Наши детки - самое ценное, что у нас есть.

Крылова

на любить своих детей

Юра Ракитин

а гордиться нужно за заслуги или просто за то, что у тебя есть Это Счастье?.. вот нашему сыну 2 года. говорит плохо, стихов не знает (как соседские мальчики, зато как гордяться своими детьми их мамы) . а что делать нам? а мы просто ЛЮБИМ своего ребенка, понимаем и поддерживаем во всем. Наше время гордости еще наступит!:)

Александр Карпухин

я не горжусь... Потому, что четверть окончил с "натянутыми" четверками, учиться не хочет, читать не хочет, только телик, комп и ничего... 8 класс. Наверное, все это моя "заслуга"...сама виновата

Александр Зиатдинов

и я горжусь своими сыновьями!!!

Анна Гаркавенко

их у меня нет, но я ими горжусь. заранее.

Валера Киевский

конечно горжусь. И тем и другим

Анжелика Качалина

Ещё как!! ! Я думаю что одно без другого быть не может )))

Евгений Топунов

Я очень горжусь своим сыночком. Сильно его люблю, больше всех на свете)))

Руслан

да. ето самое лутшее што у меня в есть!