Воспитание детей
А, Вы гордитесь своими детьми.?
в детстве не бывает плохих детей
я знаю ее недостатки. . но понимаю. . что только ей самой их понять и с ними жить. . я не смогу поломать характер от природы.
изначально дети - ангелы. пока не станут чёртиками... не без нашей помощи иногда...
Мне некем гордится. Мой сын вырос плохим человеком, потому и погиб.
Счастья Вам) )
И нам тоже - счастья. . ))
Классная присказка (не освою я этого всего- почти сноха, почти журналист... всеми этими терминами крутит)
У меня ЧУДО- сын. Только ему никогда не скажу. И девка у него обалденная! - только жениться не хочет, молодой...
Да, горжусь, у дочки замечательный характер, а также горжусь ее успехам...
Да!!!!
Хороший у тебя сын! Пусть всё будет у вас.... тоже хорошо!
нет слов.... рассказ на 5+
а вообще только моральные уроды не гордятся своими детьми
Конечно горжучь, а как же иначе ?
Я люблю и горжусь своей дочечкой. Она единственная кто меня поддерживал когда я осталась совсем одна. Она у меня умничка. Рисует, поет, танцует. Но самое главное очень добрая

дети-продолжение родителей, самая лучшая моя часть, самое лучшее, за всю мою жизнь.. я точно знаю
Да очень!
Пусть растет ваш сынишка здоровым и радует вас дальше!
Я горжусь своей лучшей дочкой на свете!