Воспитание детей

Вы гордитесь своим ребёнком и чем

Ян@чка .
А как ими не гордиться?
Эдик11л.: никто на свете не умеет делать ТАКИЕ глазки когда нашкодит. Когда рассказывает анекдот или что произошло в школе -так заливается, что мы сами падаем от его смеха больше.
Алинушка7л. -перебирает изюм как будто это её призвание-2 в рот 1-в тарелку. Прячет вещи так, что находим только при переезде.
Кристюша5л. -считает, что у каждого человека есть персональный цвет, поэтому игрушки, тарелки, стулья мы покупаем с её согласия.
Руслана4г. -нет одногоребёнка, кто её перекричит, а если попытается, то она обьясняется как"леди".
Сашенька3г. -ни одного ребёнка коты в округе не знают так как её.А папа считает, что она вообще не с этой планеты.
Родион3мес. -никто не умеет какать больше чем весит .а он может.
А если спонить чай с10 ю ложками сахара, когда просыпаешься, яичницу со скорлупками, бабочки вырезанные из тюли.
НУ И КАК ИМИ НЕ ГОРДИТЬСЯ!?!
Nargiz ***
Лучший ответ
нет
я спокойна

я просто люблю её
я радуюсь всем её успехам, достижениям и пр
но я не горжусь и её не учу гордиться,
учу просто жить, радоваться и любить жизнь...
Arailym Imanbaeva
не горжусь.... я просто радуюсь успехам моих детей....
Мои дети самые красивые, любимые и замечательные! Самые дружные и любят друг друга! Самые милые, стремятся учиться, сын получил первые 2 диплома в 2 года и дочка 3 диплома в 3 года!!! Главное расти в любящей атмосфере семьи)))))))))))))) Пока еще маленькие наши детки
Да, горжусь. Дочь- целеустремлённый человек. Ответственная, добивается всего сама. И ещё- она просто красавица, статная, спортивная.
Наталья Емцева
я горжусь, тем что они у меня просто есть
Очень! А какая мама не гордиться. Чем? Она умница, красавица. Получила образование хорошее. Ее любят друзья.
я горжусь тем что она у меня есть, а еще тем что она умеет в свои 11 мес. ходить, пытаться говорить (я понимаю) , и даже тем что куклу спать каждый вечер укладывает....
горжусь, а достижений ещё нет, нам всего-то скоро два годика)) )
вузы ему заканчивать рано)) )
а так ну ребенок как ребенок))
Ainur Nusipova