Юлия Богомолова

незамужние мамочки, когда вы знакомите своих парней с детьми, ходите ли на свидания с детьми?

кто-нибудь познакомился мужем или постоянным парнем, гуляя с ребенком? поделитесь своими счастливыми историями

Maksim Bezbah

Можно? Нужно если женщина заводит серьезные отношения с ребенком она обязана сказать правду и познакомить со своим чадом. Чтобы они подружились. А иначе никакого продолжения не будет.

Елена Емельянова

можно сходить вместе в кафе.. не проблема.. дети хорошо воспитаны

Лидия Бурлакова

избирательно.. и только тогда, когда отношения принимать начинают серьезный оборот.