Анастасия Мамаева

вы жалуетесь своей слабохарактерной мамочке на жизнь?

чем она вам поможет, если не более слабая чем вы?

или не менее...

Яна Гатауллина

смысл слабохарактерным жаловаться? у меня мама нормальная, она меня может приободрить и воодушевить.

Антон Дворников

Слабохарактерной - не жалуюсь. Такой нету. Мамочка у меня сильнохарактерная. Это я слабохарактерная, потому ей и жалуюсь.

Илья Белорус

странная логика

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Не жалуюсь... сама себе такую жизнь выбрала... или может просто мы не такие слабохарактерные?)

Галина Алтухова

Да, жалуюсь мысленно. Мама у меня ко всему прочему ещё и покойная

Сюлейман

маме жаловаться -последнее дело, в любом возрасте, хоть слабо- хоть сильнохарактерной, она должна думать, что у меня все хорошо,
а у меня ее и нет уже 16 лет