Ирина

девки, а вы до скольки гуляете вечером с детьми?

я то я чето как посмотрю фотки одноклассниц своих, фотки летние, темень уже жутка, летом то поздно темнеет а они с колясками, а одна из них с коляской, сыну 9 месяцев почти и пузо торчит еще беременное.. . ну так часов 11, может двенадцатый час вечера судя по тому как темно на фотках, я бы от не стала так гулять ребенком, максимум в 9 домой приходили летом, а сейчас и того раньше, в 7 уже темно

девки, я о том что алкашня гулять начинает, а вдруг пристанут?

Бахманёр Талипжанов

Может день рождения было, на природу выезжали. . ребенку-то что мален; кому может быть? у него график никуда не сбивается, спит себе спокойно в коляске, это уже в 3-4 года проблематично. . а пока в коляске спит и погода позволяет, да хоть до утра наяривай если желание имеется.
Тем более летом такая жарень бывает днем, по любому после ужина уже выходить приходится.
---
от комаров сетки есть для колясок, а алкаши. . ес-но я одна не попрусь в темноте шарится, хотя и район у нас очень чистый 🙂 алкашей нет.

Сергей Артамонов

Да можно хоть в 12 гулять... если малыш спит, а на улице тепло и свежо.
Я гуляю до 8-9 с дочкой

Света Козлова

У моей отбой в 9 так что к купанию дома уже были, исключения выходные дни когда в гостях засиживались.

Mu
Munir

Моему внуку 7 месяцев. Очень ему не нравится гулять по темноте!

Николай Пилюгин

сейчас уже и в 19 часов темно, мы осенью гуляем в самое теплое солнечное время - после обеда и в 17-18 часов уже дома

Элен Малькова

Летом максимум до 20-00- 21-00 гуляли ...С алкашнёй не контактируем))))

На
Наталья

Гуляли часов до 10 максимум.. .
Иногда шли с гостей по позже. .
Ничего в этом не вижу
Она же с мужем гуляет а не одна

Антон

мы до семи гуляем

Олеся Лучинович

Я тоже детей к режиму с малых лет приучаю, поэтому никаких гуляний - в 9 у нас купание и ниипет))) ) плюс минус полчаса)) ) Моим скоро 4 месяца)))))))))))))))

Вл
Влад

как по фотке можно судить о времени. .
у них может стоит спросить "что это вы так поздно гуляете? "))
в 18:30 уже дома, и то возвращаемся уже по темноте.

Лёха Петров

Не знаю. У нас приличный район, по вечерам шалупонь не шастает, фонари горят.. . Я минимум до 8 вечера гуляю, а летом часов до 10.

Николай Батагов

А почему нет? Тепло хорошо воздух свежий и маме полезно и малыш спит хорошо

Анатолий

Я все же считаю что режим должен быть, летом еще до 8-9 куда не шло, а зимой до 6-7 и домой, да еще от домашних дел зависит, если есть кому помогать то можно хоть круглые сутки на улице торчать, а если папа на работе без выходных и весь дом на одной маме держится, приготовить, вымыть, постирать? Пока ужин, пока посуда, а купаться перед сном вы ночью будете ?

П!
Просто !!! Душа !!!

летом максимум до 10ти. если далеко от дома. к 10 как раз добирались домой. в 10 ещё светло было. сыну было 8-11 месяцев. сейчас гуляю до 8 примерно. домой уже по темну идем.

Айсулуу Атаканова

летом гуляли иногда и до 11, в лесу, пока из леса до дома придешь, уже 11. тепло, воздух всежий. а сейчас дочка в садик пошла, графи сна, так что стараюсь с 6-8 гулять, чтобы в 9 уже баиньки.

Маргарита Ушакова

Я гуляю днем с часу до трех, и вечером выхожу мужа встречать с работы в 9, и мы делаем кружок до 10-11

Ярик

сейчас до 8 максимум, а летом у нас очень жарко днем поэтому гуляем с 8 до 11 обычно

Константин Андросов

обычно летом до 9!но бывали случаи когда с мужем выходили и гуляли намного дольше особенно когда дочка совсем маленькая была она спит в коляске а мы сидели и болтали!