Анна Разорёнова

а вы гуляете по вечерам? перед сном?

я могу вечером выйти на прогулку с подругой на часик, полтора, а муж в это время посидит с ребенком, он может быть с ней дома, либо сходить в гости к своим родителям (живем пока у моих родителей) , тем более, дома он не один, дочка бегает по комнатам играет. иногда мы с мужем и дочкой выходим, либо вдвоем с мужем, дочка с домашними. Но чаще так делаем днем, а вечером мне просто хочется поболтать ни очем, просто поржать с подружками, послушать их новые сплетни и т. д. У меня есть бабушка, как начинаю одеваться, так начинает ворчать, что "мне бы гулять и гулять, ребенок не нужен, раз вышла замуж - сиди дома", так неприятно, но старый человек, я молчу. А тут одна из знакомых, не верная своему мужу, говорит мне: "да ты что, рехнулась гулять, когда муж дома, мой не ревнивый, но я и повода не подам, вот когда он на сутках, а дети спят! то я ухожу с мужчиной встречаюсь у него в машине". вот задумалась, одна дома всю жизнь просидела - счастья не видела, другая гуляет украдкой - тоже ничего хорошего. а я хочу просто свежим воздухом подышать и потрещать с подружкой и блин еще недовольные этому находяться.

да и муж никогда не был против

Катерина Милая***

нет, мы с мужем только вечерами и встречаемся, так что дома сидим, семьей, ну или если и идем куда, то тоже вместе с детьми.

Юлия

какие вы молодцы! ! это очень правильно и гулять и общаться с подружками ни о чем, очень полезно для увеличения женской энергии, а недовольные будут находиться всегда, надо их просто потихоньку исключать из круга общения))

Ди
Дина

Нет, сейчас гулять опасно по вечерам)))

Елена Гандаева

просто поговори с ним" он поймет!

Екатерина Нефёдова

если мне надо будет пойду гулять) вот только одной не получется, муж сразу подскачет и со мной пойдет)

Катя

гуляю по вечерам особенно

ездить на велосипеде

ОК
Олег Кудряшов

я почти каждый день выхожу гулять с подругой часов в 8 (сейчас тоже пойду) . перед сном самое то - помогает расслабиться, т. к. с подругой можно говорить о всякой чепухе, не напрягая мозг. также можно высказаться о накипевшем, посплетничать. это вполне нормально.

Jm Stereo

Мы в хорошую погоду вместе гуляем... Сейчас дожди, грязь... дома сидим.

Спартак Ягудин

Хожу иногда с подругой, муж знает подругу, муж знает меня и мой характер. Как то он сказал, что если мне приспичит изменить, то он вряд ли об этом узнает, потому что я слишком хитроумная, чтобы палиться. Так что прогулка с подругой слишко банальный повод для ревности. Вот товарищ с которым я когда то встречалась, до мужа, меня бы просто прибил сразу, измена мерещилась на каждом углу, видать по себе судил. Все зависит от вас и вашего мужа. Бабушкам свойственно ворчать, да и жизнь у них другая была.

Юлия Зверева

Гуляем каждый вечер, спасибо собаке))

Альтика Тк

Для меня такой вариант прогулки с подружкой просто неприемлем. Муж обязательно бы собрался и пошел со мной!