ДТ
Дмитрий Тонкопий

Необходимо внести закон, запрещающий полет в самолетах женщинам с детьми до 3х лет. Дети орут, мамаши успокоить их не



могут. Дальше проблемы возникают в отеле, дети начинают болеть.... К чему все это? Кто за?

ЕК
Евгения Корик

фу, какое ханжество!! ! сидите в наушниках и не обращайте внимание на чужих детей!! ! а в отеле отдыхайте!! ! что вам до ЧУЖИХ детей!! ! своих хоть до 18 лет из квартиры не выпускайте, а то вдруг кого-то на улице нервировать они начнут...

OI
Olga Ibragimova

Либо не удачный троль, либо идиот - никак не пойму кто вы...

Ра
Раяз

Может лучше запретить выходить из дома детоненависникам? А тем более за границу им ездить. Ходят свою страну позорят своими слабыми нервишками.

Олег
Олег

Своих детей нет у вас, похоже? Ущемить хотите конституционное право граждан на свободу перемещений, на отдых. Дети - те же граждане. Может лучше закон о детоненавистниках разработать? Плохо сказал о ребенке - штраф. Повтор - в тюрьму.

Александр Shyrik
Александр Shyrik

дети орут только при взлетах и посадках, потому что ушки закладывает . если они не могут терпеть, то взрослые могут . а в отелях .. есть отели, где нет размещения с детьми .. для тех, кто не хочет детских криков .
необходимо ввести закон, запрещающий налоги с недвижимости, а не этот )))))

Ол
Олег

Я против такого закона. Все зависит от родителей. Наш ребенок не доставлял ни нам, ни окружающим проблем в дороге. Может тогда и в поездах запретить? А давайте еще и электрички с автобусами?

СШ
Сергей Шпак

твой псевдоним логичен с твоими взглядами на жизнь...)

TV
Taiger Vid

Не запретить, потому что людям надо куда-то летать с детьми, а сделать так, как принято у нормальных авакомпаний: организовывать специальные рейсы и продавать на них билеты только пассажирам с детьми. Если кто хочет лететь спокойно - этот рейс не выберет.

СА
Сохиб Ашуров

хорошо. Я за.
У меня встречное предложение - если в самолете пьяный дядя будет выражаться и всем мешать - его вообще надо расстреливать.

Ал
Альберт

Где подписаться? Я за... особенно непонятно когда на дальние расстояния летают... Нафига такого мелкого в Тайланд например тащить? 8 часов перелета и дофига ведь мелочи в самолете

Настенька
Настенька

Я так то за. . А то летают отдыхать с детьми, не могут подождать что ли не много времени чтоб ребёнок подрос. Мода смотрю появилась с маленькими детьми разъезжать по стране

АМ
Алексей Марков

Продолжая вашу логику, надо вообще запретить детей до трех лет: они орут не успокоенные и во всех прочих видах транспорта, и в магазинах, и, что совсем беспокойно, в домах и на улицах. 🙂 заодно надо запретить детей старше трех лет, от них ведь тоже есть всяческое беспокойство для некоторых граждан. 🙂

СП
Светлана Пурыгина

Насчет закона не знаю, но я своего в младшем возрасте кроме дачи никуда не вывозила... плохо для малышей менять так резко климат.

ТМ
Татьяна Моисеева

Да вообще нах, пусть в животике у мамочки сидит все три года, потом выпускать..

Nikita
Nikita

Детей нужно воспитывать. А не умильно лыбиться на орущее и пристающее к пассажирам чадо. Совсем запретить невозможно, а вот отдельный отсек для пассажиров с детьми сделать можно, с мультиками, раскрасками и т. п.

ЕШ
Екатерина Шевченко

Не нравится - это ваши проблемы. А ущемлять права ребенка никто не будет, низко это.

ЕА
Евгений Алехин

Своего роди и принимай такой закон в отношении своего ребёнка

Наталья Незлобина
Наталья Незлобина

Летай своим личным самолётом, ваще никто мешать не будет...

ОГ
Оксана Григорьева

Ну так внеси, какие проблемы-то?

АМ
Александр Макаров

Мадам, еще недавно твоему ребенку было 3 года, забыла!

Похожие вопросы
Если у женщины нет детей в 36 лет, то как вы к ней относитесь????
Вопрос домохозяйкам. Со стажем лт 3х лет. Как оно? По моему именно это предназначение женщины!?
как прожить женщине с детьми без посторонней помощи? родни поблизости нет. один из детей грудной... вот что делать?!!
Что сказать о банковском работнике, если он неподкупный, принципиальный и привык начатое доводить до конца любой ценой? Он задался целью посадить в тюрьму парня, который у него мобилу из рук выхватил. Парень этот ранее условно судимый. Его мать-инвалид по сердцу стала просить пощадить парня и забрать заявление, а он отказался и сказал, что примирение сторон возможно, если человек ранее не судимый и он ничего не может и не хочет сделать, а когда женщина продолжила за ним бегать начал над ней глумиться и издеваться. Парня за грабеж посадили на 4 года, т. к. он ранее судимый, а женщина не выдержала горя и её из зала суда увезли в больницу, где она и померла. Он формалист и привык жить по закону и все делать по уставу и по инструкции. Он не понимает, что не все решается по инструкции. Когда мать этого парня пыталась с ним в очередной раз заговорить, то он просто закрыл уши и начать громко петь песни в коридоре суда (ла-ла-ла-ла-ла-ла) . Она еще громче орет, а он еще громче поет. Он вообще какой-то кровожадный. Говорит, что если возвраст уголовной отвественности понизить с 14 лет до 10 и с 10 начать сажать на пожизненно, а с 14 вообще растреливать (даже за самые мелкие преступления) , то преступность спадет до 0. Чем жестче наказание, тем лучше. Чем больше прольется крови, тем быстрее народ успокоится. P.S. Отец от воспитания сына самоустранился, а мать ничего не могла сделать, ибо авторитетом для сына не являлась. Её прямо из зала суда увезли на скорой после того, как он на суде показания дал. После этого он посмеялся над женщиной и сказал, что рад что правосудие свершилось.
Что сказать о банковском работнике, если он неподкупный, принципиальный и привык начатое доводить до конца любой ценой?. Он задался целью посадить в тюрьму парня, который у него мобилу из рук выхватил. Парень этот ранее условно судимый. Его мать-инвалид по сердцу стала просить пощадить парня и забрать заявление, а он отказался и сказал, что примирение сторон возможно, если человек ранее не судимый и он ничего не может и не хочет сделать, а когда женщина продолжила за ним бегать начал над ней глумиться и издеваться. Парня за грабеж посадили на 4 года, т. к. он ранее судимый, а женщина не выдержала горя и её из зала суда увезли в больницу, где она и померла. Он формалист и привык жить по закону и все делать по уставу и по инструкции. Он не понимает, что не все решается по инструкции. Когда мать этого парня пыталась с ним в очередной раз заговорить, то он просто закрыл уши и начать громко петь песни в коридоре суда (ла-ла-ла-ла-ла-ла) . Она еще громче орет, а он еще громче поет. Он вообще какой-то кровожадный. Говорит, что если возвраст уголовной отвественности понизить с 14 лет до 10 и с 10 начать сажать на пожизненно, а с 14 вообще растреливать (даже за самые мелкие преступления) , то преступность спадет до 0. Чем жестче наказание, тем лучше. Чем больше прольется крови, тем быстрее народ успокоится. P.S. Отец от воспитания сына самоустранился, а мать ничего не могла сделать, ибо авторитетом для сына не являлась. Её прямо из зала суда увезли на скорой после того, как он на суде показания дал. После этого он посмеялся над женщиной и сказал, что рад что правосудие свершилось.
ПРИВЕТСТВУЮ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЭТО СНОВА Я ИВАН МНЕ 25 ЛЕТ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЦСТА Я ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАВАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ НЕОДНОКРАТНО НО ТАК И НЕ ПОЛУЧАЛ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА А ВОПРОС У МЕНЯ ТАКОЙ ПОЧЕМУ ОКРУЖАЮЩИЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И МОИ СВЕРСТНИКИ С КОТОРЫМИ Я ДАЖЕ НЕ ОБЩАЮСЬ ЗНАЯ ЧТО Я НА ИНВАЛИДНОСТИ И У МЕНЯ ДРУЗЕЙ ВОБЩЕ НОЛЬ НЕ МОГУТ К МОИМ МЕЧТАМ ОТНОСИТСЯ РАВНОСИЛЬНО КАК И К ЛЮБВИ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ А МЕЧТЫ У МЕНЯ ТАКИЕ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СБЫТСЯ И МНЕ ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ ПЕРЕЖИВАНИЯ. ЭТО ХОРОШО Я ИХ ОЗВУЧУ. 1. ЭТО ПРОСТУТКУ МЕЧТАЮ НАЙТИ 39 ЛЕТ С 5-8 РАЗМЕР ГРУДИ ЗАМУЖНЮ ВМЕСТЕ С ЕЁ МУЖЕМ ЧТОБ ОН СМОТРЕЛ НА ВСЁ. ЧТО ЕГО ЖЁНУШКА ЛЮБИМАЯ ДЕЛАЕТ. И МЕНЯ НЕ ТРОНУЛ И ЧТОБ ОН БЫЛ ЕЁ РОВЕСНИК БОДИБИЛДЕР РЕВНИВЫЙ И ПРОЧИЕ ДЕТАЛИ ГОВОРИТЬ ПРО НИХ ДОВОЛЬНО ДОЛГО. 2. ДЕВУШЕК МЕЧТАЮ НАЙТИ ДА НЕКАК НЕ МОГУ ОТ 14-17 ЛЕТ РОСТОМ ОТ 190-220 СМ РОСТОМ БЕРЕМЕННЫХ И С ДЕТЬМИ И ДЕТИ МНЕ НАДО ЧТОБЫ БЫЛИ ОТ ИХ РОВЕСНИКОВ ДОБРЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ НЕКУРЯТ И НЕПЬЮТ И В ЦЕРКОВЬ ХОДЯТ И ЖИВУТ СО СВОИМИ ПОДРУГАМИ СВЕРСТНИЦАМИ ГИГАНТСКОГО РОСТА И В ПОЛОЖЕНИЕ КОТОРЫЕ ВЫШЕ РОСТОМ ИХ НА ПОЛМЕТРА ХОТЯ МОЙ РОСТ 177 СМ. А ТАКЖЕ МЕЧТАЮ С ОДНОЙ СО СВОЕЙ ДВАЮРОДНОЙ СЕСТРОЙ ПЕРЕСПАТЬ НО К СОЖАЛЕНИЮ ОНА ПОКА ПРОТИВ ЕЙ 23 . ЖИВЁТ В МОЁМ ОБЛАСТНОМ ГОРОДЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ. ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА СЕСТРА ТОЖЕ СРОДНАЯ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА НУ ТЫ Я ТАК ДОПЁК ЧТО ОНА НАЗЛО МНЕ ЗАМУЖ ВЫШЛА И РОДИЛА. ЕЙ 21 ГОД Я ЕЁ УЖЕ 6 ЛЕТ НЕ ВИДЕЛ И ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ Я ЕЁ ОСТАВИЛ В ПОКОЕ. . ТАКЖЕ МЕЧТА ЕСТЬ ВСЁ ДУМАЮ ЧТО МЕДСЁСТРЫ 39 ЛЕТ С БОЛЬШИМ РАЗМЕРОМ ГРУДИ МОГУТ КОРМИТЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ГРУДЬЮ МНЕ МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО НЕРЕАЛЬНО НО Я НЕ ВЕРЮ. ОТОМ ПСИХИАТРЫ ЖЕНЩИНЫ 39 ЛЕТ МНЕ НРАВЯТСЯ. ВОТ НО ПРАВДА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я НЕ ОСЛЕПЛЁН СВОИМИ ИДЕЯМИ ЭТО У МЕНЯ БЫВАЕТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ У МЕНЯ ВЕДЬ КАК ШИЗОФРЕНИЯ БОЛЕЗНЬ С ДЕСТВА. 2 ГРУППА НЕРАБОЧАЯ. ВОТ. НО ВОПРОС СЕЧАС В ДРУГОМ СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ К МОИМ МЕЧТАМ НА ПОЗИТИВНОЙ СТОРОНЕ КОТОРЫЕ ОТНОСИТСЯ ОДИНАКОВО КАК И К ЛЮБВИ. Я ПОНИМАЮ ИХ ТРУДНО СРАВНИВАТЬ. НО А ПОЧЕМУ ИХ ВМЕСТЕ НЕ СОВМЕСТИТЬ И ОТНОСИТСЯ РОВНО ТАКЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО К ЛЮБВИ КОТОРАЯ БЫВАЕТ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ КАК И К МОИМ ЖЕЛАНИЯМ. Я ВОТ ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕКАК НЕ МОГУ.
Разведёнки с детьми. Вы согласны помимо своих, воспитывать и чужих детей? Тех детей которых родили другие женщины?
Есть ли закон, запрещающий продажу лекарственных препаратов детям не достигшим возраста 14 лет? (Россия)
в связи с поправкой, был принят новый закон, детям с 13 лет можно сидеть в интернете до 2.00
женщина замужем 42 года 2 детей 14 лет мальчик и 19 лет девочка имея свои дом любит ходить на дискотеку до часов