Дмитрий Тонкопий

Необходимо внести закон, запрещающий полет в самолетах женщинам с детьми до 3х лет. Дети орут, мамаши успокоить их не

могут. Дальше проблемы возникают в отеле, дети начинают болеть.... К чему все это? Кто за?

Евгения Корик

фу, какое ханжество!! ! сидите в наушниках и не обращайте внимание на чужих детей!! ! а в отеле отдыхайте!! ! что вам до ЧУЖИХ детей!! ! своих хоть до 18 лет из квартиры не выпускайте, а то вдруг кого-то на улице нервировать они начнут...

Olga Ibragimova

Либо не удачный троль, либо идиот - никак не пойму кто вы...

Ра
Раяз

Может лучше запретить выходить из дома детоненависникам? А тем более за границу им ездить. Ходят свою страну позорят своими слабыми нервишками.

Олег

Своих детей нет у вас, похоже? Ущемить хотите конституционное право граждан на свободу перемещений, на отдых. Дети - те же граждане. Может лучше закон о детоненавистниках разработать? Плохо сказал о ребенке - штраф. Повтор - в тюрьму.

Александр Shyrik

дети орут только при взлетах и посадках, потому что ушки закладывает . если они не могут терпеть, то взрослые могут . а в отелях .. есть отели, где нет размещения с детьми .. для тех, кто не хочет детских криков .
необходимо ввести закон, запрещающий налоги с недвижимости, а не этот )))))

Ол
Олег

Я против такого закона. Все зависит от родителей. Наш ребенок не доставлял ни нам, ни окружающим проблем в дороге. Может тогда и в поездах запретить? А давайте еще и электрички с автобусами?

Сергей Шпак

твой псевдоним логичен с твоими взглядами на жизнь...)

Taiger Vid

Не запретить, потому что людям надо куда-то летать с детьми, а сделать так, как принято у нормальных авакомпаний: организовывать специальные рейсы и продавать на них билеты только пассажирам с детьми. Если кто хочет лететь спокойно - этот рейс не выберет.

Сохиб Ашуров

хорошо. Я за.
У меня встречное предложение - если в самолете пьяный дядя будет выражаться и всем мешать - его вообще надо расстреливать.

Ал
Альберт

Где подписаться? Я за... особенно непонятно когда на дальние расстояния летают... Нафига такого мелкого в Тайланд например тащить? 8 часов перелета и дофига ведь мелочи в самолете

Настенька

Я так то за. . А то летают отдыхать с детьми, не могут подождать что ли не много времени чтоб ребёнок подрос. Мода смотрю появилась с маленькими детьми разъезжать по стране

Алексей Марков

Продолжая вашу логику, надо вообще запретить детей до трех лет: они орут не успокоенные и во всех прочих видах транспорта, и в магазинах, и, что совсем беспокойно, в домах и на улицах. 🙂 заодно надо запретить детей старше трех лет, от них ведь тоже есть всяческое беспокойство для некоторых граждан. 🙂

Светлана Пурыгина

Насчет закона не знаю, но я своего в младшем возрасте кроме дачи никуда не вывозила... плохо для малышей менять так резко климат.

Татьяна Моисеева

Да вообще нах, пусть в животике у мамочки сидит все три года, потом выпускать..

Nikita

Детей нужно воспитывать. А не умильно лыбиться на орущее и пристающее к пассажирам чадо. Совсем запретить невозможно, а вот отдельный отсек для пассажиров с детьми сделать можно, с мультиками, раскрасками и т. п.

Екатерина Шевченко

Не нравится - это ваши проблемы. А ущемлять права ребенка никто не будет, низко это.

Евгений Алехин

Своего роди и принимай такой закон в отношении своего ребёнка

Наталья Незлобина

Летай своим личным самолётом, ваще никто мешать не будет...

Оксана Григорьева

Ну так внеси, какие проблемы-то?

Александр Макаров

Мадам, еще недавно твоему ребенку было 3 года, забыла!