Ольга Синенко

Почему Константин Боровой предал Джохара Дудаева - своего партнера и соратника ?

21 апреля 1996 года во время телефонной беседы Борового с первым президентом самопровозглашённой Чеченской Республики Ичкерия Джохаром Дудаевым была проведена спецоперация, в результате которой Дудаев был убит ударом самонаводящейся ракеты, запущенной с самолета Су-25

Боровой настучал... .

Лена Горохова

Деньги и Дружба, НЕ СОВМЕСТИМЫ!!!!

Антон

всегда жди удара в спину, от близкого человека.. он агент НКВД...

Елена Антипова

Боровой? Такие "друзья" хуже любого врага...