Сергей Сорокин

Почему Клычко соврал про убитых соратников..?

Вадим Камилов

Кличко брехун еще тот, но врет очень убедительно. Чувствуется за спиной Кличко работают опытные люди по пиар компаниям скорей всего американские

Арсен Асланян

Жалуется, да они все кидают огнём, кирпичами, при этом непрерывно льют крокодильи слёзы о бесчинствах силовиков. Это настолько абсурдно, что даже свои же трансляции стали прерывать.

Анна Морозова

потихонечку втягивается в политику ))