Анастасия

Почему он соврал? В чем причина?

Три года назад я познакомилась с парнем, мы встречались, потом поженились, живем вместе, он заботливый, очень хороший, меня очень любит, когда мы с ним познакомились, я заметила, что он прихрамывает, поначалу я не придавала этому значения, а потом поинтересовалась у него почему он хромает, он ответил, что в детстве упал и сломал ногу, поэтому хромает, тогда я решила поподробнее об этом расспросить, а он перевел разговор на другую тему, а недавно я узнала, что у него коксартроз и что он не падал в детстве и не ломал ногу. А теперь мне непонятно, почему он это от меня скрыл, зачем придумал историю про падение? Почему не сказал правду?

Карен Погосян

Ну это же элементарно, чтобы не быть отвергнутым.

Мухаммаджон Бахриев

Вы это у него узнайте. Не хотел Вас расстраивать, так как болезнь, по сути, серьезная.

Big Z

он всем так говорил и вам сказал
он же не будет объяснять постороннему в чём сущность коксартроза, просто говорил о переломе для отмазки от кретинов

Леночка Великанова

Не хотел потерять вас.

Сент Aka God For You

боялся напугать. вот и всё.вдруг вы бы от него убежали

Юл
Юлия

видимо не хотел напугать.

Р@
Рррыся @}->

просто спроси.

Кай Романо

он вам не доверяет на 100%, уж извините за мое мнение.

Зара Гаджиева

попробуйте расположить его к себе и вызвать на разговор по душам, придумайте, тоже какую-нибудь историю про себя. буд-то тоже не рассказывали ему. а теперь решили признаться, сделайте вид. что хотели бы его понимания

Lena

все хотят быть счастливыми, а ты ему по кайфу