Shain Khasiev

соврал учительнице и матери

сказал маме, что завтра не учимся. т. к. учительница уезжает, мать позвонила училке, та сказала, что никуда не уезжает. как отмазаться завтра

Андрей Блохин

Надо было думать, прежде чем врать, тем более матери

Татьяна Шипунова

купи ей путёвку в париж на завтра, уедет

Тигран Пртавян

возьми гвоздь, поставь остриём вверх, прыгни на него. Еффект 100%

Ko
Kostya

Попроси своего друга пусть возьмет косяк на себя типа он тебе сказал что училка валит а завтра если он встанет перед ответом училке скажет что просто решил приколотся над тобой

Екатерина Сушилина

Маленькая ложь рождает большое недоверие. Это тебе урок на будущее.

Рома

Регина, тебе не надоело? Задолбала ты уже весь проект!

Анатолий Попчин

да у меня так-же было потом тахих пиздюлей дали...