Сергей Демьянов

Если первоклассница материт учительницу, как ее перевоспитывать? Учительница обижается. А она не понимает.

неужели кроме выбить зубы и дать лекарство никаких умных предложений?

Teynara Avinta-Enkersel

Куда катится мир...

Денис Москалёв

надо дома перестать употреблять мат

Веталий

Витамин Р в повышенных дозах

Ирина Марчук

Не понимает? Ремня давать не пробовали? Пиздец какой-то.

Сергей Николаев

мордой об парту что бы зубы проглотила и на учет к инспектору по делам несовершеннолетних. и в психокоррекционную школу

0Ин80

пдн поможет и ей и её родителям.

Сергей Толкачев

Родители не знаю что делать... переживают... а если разобраться, где ребенок мог научиться материться?... кто ж вам потом виноват, родители? изначально разрешили.... посмеялись наверняка над тем как прикольно посылает.. .
"Учительница обижается"....тоже молодец) Я бы выгнала из класса не задумываясь!
А на месте родителей - пюздюлей и в угол на пол дня!

Алексей Неживёнков

Пригласить на урок директора школы, пусть первоклассница материт директора. Перевод в спецшколу быстро оформят.

Денис Нестеров

Не звездите, ее б из школы выгнали