Игорь Пашковский

Что одевать на девочку первоклассницу, в одних колготках уже холодно.?

Ленар Махмутов

у вас строго юбки? у нас можно темные брюки, блузка, жилетка или пиджак. а так девочки одевают полукомбезы, что бы до школы дойти, юбку туда заправляют.

Дима Соловьёв

Ритузики, лосинчики теплые

Эл
Эльвира

в теплые колготки с начесиком

Олег Харченко

Штанишки вязаные, теплые лосины. В школе снимет, останется в колготках.

Любовь Сироткина

конечно, брючки или джинсы!

Владимир Удовик

Двое колгот одевайте. Какой-то глупый вопрос.

Л*
Лена *******

брючки, джинсы а в школе снять

Дмитрий Бурабаев

гамашики сейчас не выпускают?)

Ма
Марина

Если одеть гамаши, то девчонки их обычно не снимают, так и парятся весь день. У меня дочь ходит в джинсах, балоневых брюках, а в школе снимает.

Hellen Petrovskaya

Сейчас же форма с брюками.

Алексей Левин

мои только в брюках ходят

Olga Belikova

2 колготок