Галина Плёнсак

Можете ли вы с лёгкостью соврать, когда нужно?

Hiкмат Тurовоv

нет. я такая вот сама ПРАВДА (ЛОЖЬ даётся мне больно)

Александр

Когда ты хочешь что бы тебе поверили верное средство смешать правду с вымыслом и тогда тебе поверят только нужно говорить как можно искреннее. Основной упор делая на правду но при этом примешивая ложь.

Иосиф Дубовской

Да, могу... Но не хочу..)))

Вадим Камилов

Научные данные таковы: в среднем человек говорит неправду ок. 20 раз в день. А британские ученые выяснили: первую неправдивую информацию человек выдает примерно в возрасте 6 месяцев.

Маня Манкевич

Постоянно вру. Даже сейчас.

Сергей Кузин

согласна с "Альф"