Анна Качалова

ЗАДАНИЕ ПО ГЕОГРАФИИ. Нужно придумать такой рассказ, чтобы перепутать все природные зоны и животные+ материки ( например

Нужно придумать такой рассказ, чтобы перепутать все природные зоны и животные+ материки ( например мы знаем что пингвины живут в Антарктиде, а должны написать мы в АфрикиТ встретили пингвинов. Знаем, что кенгуру живут в Австралии должнв написать что мы их видили а Северной Америки рассказ должен быть типо такого . Чтобы все посмеялись)) ) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Kristina

Ты не плохо начал. так и продолжай в том же духе.