Антон

проблемы с географией ( задание: подпишите материки и океаны...

Какие материки персекют 1) экватор 2) северный тропик 3) южный тропик совсем запуталась... помогите! (

Janna Carapencova

Жёсткие проблемы, ну ок. экватор- африка, Америка, Австралия. северный тропик - азия, африка. америка. Южный тропик - Америка, африка, австралия.