Александр Карпачев

В наибольшей мере отдыхающих и туристов привлекают страны:

а) Италия, Испания, Франция; б) Турция, Кипр, Греция; в) Канада, Россия, Египет.

А Чутанов

На первом месте по посещениям стоит Турция. Мне подошел бы ответ б, но Кипр не понравился

Mike

г) Колумбия, Монголия, Гайяна.

Вячеслав Шишкин

Египет и Тайланд, а теперь и ГОА, не важно как, главное "дешево и сердито"

Алексей Федосов

Список самых посещаемых туристами стран в мире в 2012
№ 1. Франция: 76,8 млн туристов
№ 2. США: 59,7 млн туристов
№ 3. Китай: 55,7 млн туристов
№ 4. Испания: 52,7 млн туристов
№ 5. Италия: 43,6 млн туристов

А для россиян самым популярным туристическим направлением осталась Турция.
На втором месте по популярности у россиян закрепилась Испания
На третьем месте Франция.
Четвертое место Италия может разделить с Чехией
Австрия на пятом месте

Настя Злобина

странный вопрос. одному нравится пляжный отдых и он едет в турцию, кипр и грецию. другой же его терпеть не может а любит ходить по музеям и наслаждаться архитектурными памятниками. поэтому он едет в италию, испанию и францию. третий же вообще любит охотиться и едет в страны африки или куда то ещё.сколько людей -столько и вкусов!