Зафари Ильяс

обеспеченный человек что-нибудь может

Марина Рудакова

Он может ВСЁ!!!!

Илья Пролыгин

что-нибудь может

Александр Федосов

С баблом можно ВСЁ! Тот, кто утверждает обратное, просто не имеет права иметь бабло.

Катерина Ким

Антипример: Редко работающие но любящие водку граждане, однажды выиграли кучу бабла!! ! На купили квартир: райцентр, область (престижный район) и много-много водки.... Их такое обновление ни как не исправило, они были обеспечены деньгами но не мозгами! Итог: даже посуду пропили в своём домике....

Александр Ситнов

Он не может купить настоящую любовь.