Наталья Мамедова

а как в 20 лет хорошо зарабатывать/быть обеспеченным??!!

просто куча девушек 18-20 лет пишут на сайте знакомств что хорошо зарабатывают/обеспеченны. Ну и мне стало интересно как стать богатым в таком возрасте пока вуз еще не закончил.... Чем интересно они занимаются?

Татьяна

если ты программист, то вполне можешь, размести объявление и работай в одиночку

Евгений

работать!! работать!! работать!! работать!! работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!работать!! работать!! работать!! работать!!

Михаил Куликов

Создай что-нибудь по типу Фейсбука...

Mint Wind

Сейчас честным путем много денег не заработаешь.... Так что или мошенничеством или воровством получится много зарабатывать и быть обеспеченным, а так как сейчас почти все люди продажны, то если вдруг и поймают, то сможете дать взятку и откупиться что бы не посадили в тюрьму

Ирина Поддорогина

если честно, я хз. может гении капитализма?))

Иван Емельянов

папиков трясут?

Виктор Ильин

Разными способами... кто шпалы укладывает, кто на шпалах отдаётся... А есть и не мало дают объявления на АВИТО.. продаю АВТО.. с других РЕГИОНОВ звонят у них просят предоплату -3 5 рублёв на телефон. и теряются...

Вадим Сопин

Тут 3 варианта:
1)Врут
2)Соглашаюсь с 1 ответом
3)С обеспеченной семьи

Ок
Оксана

иди на стройку: ) или на завод

Рамиль Невмянов

Сойдате виртуальный компьютер, или элексир молодости. Или выйдите замуж за олигарха. Иначе никак сколько б вы не работали ...

Darya Karlyuk

Девушки сейчас не обеспечены, пока что родительская помощь. Откуда у студенточек деньги? Вещички с рынка, диетические салатики, а ещё за квартиру заплатить, остаётся ребят разводить..

Рома

В таком возрасте, если учишься -это нереально, если нет богатого папы. А вот если бы не учился и есть стартовый капитал - можно заняться бизнесом, правда у нас это очень муторное занятие... -можно потерять веру в человечество и возненавидеть его..