Общество
Скажите,а что это за стереотипы,если человек в 20 лет сам зарабатывает,то говорят что МАЖОР ?
Просто сидел в кафе 2 недели назад,и кто то сказал их прохожих что в этом кафе сидят мажоры,так почему люди такие дикие и темные,и не могут поверить что люди сами на себя зарабатывают
Думай та и все будет ок!!! !
Забей люди глупые....

Это не стереотип, это стервотип - зависть называется.
Когда знакомый пацан в 15 лет торговал на рынке дисками и кормил своих родителей мажором его никто не считал а вот если он вот так зарабатывает, то извини
* * * * *
Встретились два новых русских:
- Возьми моего раздолбая на ра-
боту.
- Да нет проблем - будет приходить
в офис на часик на компе поиграть, а
я буду платить ему 3 косаря зелени.
- Не, ну, так не годится, я хочу,
чтоб он работал!
- Хорошо, пускай приходит на
полдня, изучает новости, пьет кофе,
и буду платить ему 2 косаря зелени.
- НЕТ! Мне нужно, чтобы этот баран
пахал по 12 часов в день и получал
где-то 200, ну, 300 баксов.. .
- Ну, извини, братан, не могу.. . для
этого высшее образование нужно...
* * * * *
Встретились два новых русских:
- Возьми моего раздолбая на ра-
боту.
- Да нет проблем - будет приходить
в офис на часик на компе поиграть, а
я буду платить ему 3 косаря зелени.
- Не, ну, так не годится, я хочу,
чтоб он работал!
- Хорошо, пускай приходит на
полдня, изучает новости, пьет кофе,
и буду платить ему 2 косаря зелени.
- НЕТ! Мне нужно, чтобы этот баран
пахал по 12 часов в день и получал
где-то 200, ну, 300 баксов.. .
- Ну, извини, братан, не могу.. . для
этого высшее образование нужно...
вообще-то сейчас "мажорами" называют тех, кого на западе называют представителями ”золотой молодёжи” - материально обеспеченных молодых людей, как правило, не имеющых собственного дохода, а пользующыхся достатком своих родителей. Просто у нас их "золотыми" никто не считает, поэтому подобрали адекватный синоним из времен хиппи :)) А молодых людей, самостоятельно зарабатывающих себе на жизнь, "мажорами" не называют
да потому что в 20 лет невозможно достаточно зарабактывать. кого вы обманываете?
Яна Панайотова
для меня не достаточно
но работаю для своего блага
или вы думаете что бы зарабатывать надо быть сыном олигарха
а вы не думали что компьютерщики могут более легально заработать без пап и мам
ну на джипе пока не езжу но предпринимаю попытки для этого что бы ездить
так что у вас СОВКОВОЕ представление о жизни современной
но работаю для своего блага
В данном случае Тебе должно быть наплевать что говорят другие
Серый, не бери в голову : дураки - не мамонты, сами не вымрут.
Это не стереотипы, просто люди понятия не имеют о термине МАЖОР.
Зависть
Злость и зависть, больше ни чего)))
Не слышала никогда такое.
Обычно, наоборот, если студент (а возраст 20 лет - студенческий) совмещает работу с учебой, значит есть материальная потребность.
Это зависть называется