Общество
Говорят, нефть может подорожать до 220 баксов. Процветание России на 20 лет обеспечено!!! А что дальше?
а дальше уже за 20 лет что-то придумаем
И много у тебя нефтяных акций, если уж процветать собрался?
Таня Горлова
Я на нефти не торгую, как и на меди, золоте, серебре, платине, алюминии и другом сырье
И давно у нас нефть стоила 140 баксов? Вроде в 2008 в августе. А сколько нефть стоила в октябре 2008 напомнить? И я что то слышал про кризис и испарение ЗВР и всяких стабфондов.
Таня Горлова
Взлеты и падения цен на нефть естественны. Однако общий тренд в последние 60 лет восходящий. И он будет продолжаться.
Это обеспечит крах Китая. . а Китай снабжает ВСЕМ Россию. . так где тут процветание.
Не стоит путать отечество с московскими ментами (пардон, теперь уже полицаями) и нефтяных магнатов с Россией.
Когда цена на нефть на мировом рынке падает, они поднимают цену на внутреннем рынке (говорят чтоб убытки компенсировать) , но и когда мировая цена растет, растет и внутренняя. У них своя логика, своя арифметика и свои семьи, им до России, как (честно скажу) мне до голодающих негров в Африке.
Когда цена на нефть на мировом рынке падает, они поднимают цену на внутреннем рынке (говорят чтоб убытки компенсировать) , но и когда мировая цена растет, растет и внутренняя. У них своя логика, своя арифметика и свои семьи, им до России, как (честно скажу) мне до голодающих негров в Африке.
Не всей России)))
А дальше нефть в 2012 резко упадёт и всё нефте$$$ уйдут на поддержку курса рубля. Кризис будет почище чем в 2008
отнюдь, это ненадолго.
Не России, а олигархам, народу шиш...
Правильно говорят, если ребятам нужно поднять или опустить цену на нефть, то они всегда всей дружной семьёй соберутся и всегда друг с другом договорятся! Это же семья!
Аналитики говорят, что этот взлет-временный. Точно не на 20 лет. Такое уже было.
Вы в этом так уверенны?? ? Процветать может кто и будет... но только избранные и имеющие контроль над нефтью.
Похожие вопросы
- А было ли процветание России,в 1913 году.Как нам вдалбливали в школе.И куда оно всё делось,процветание энтое?
- Боинг прекратил продажу самолетов в Россию на 20 лет А что будет в России через 20 лет ?
- Медведев обьявил народу по ящику .что Россия к 20 году станет самой привлекательной страной для проживания в мире.
- Вы знаете, нет не знаете. Я -жид, вечный ЖИД, родился в России, прожил 20 лет в Украине, служил 3 года в Прик ВО, и в России
- Что будет с Россией через 20 лет,когда сегодняшние молодые русские девушки пишут на форумах продолжение (внутри)
- 1й Анал ОРТ говорит сегодня День рождения России это получается, что России всего 20 лет??
- Может ли иностранец проживший в России 10-20 лет претендовать на гражданство РФ не зная русского языка?
- Что будет с Россией через 20 лет ? Только байду про 2012 год не пишите
- Ко дню науки 8 февраля 2020 года перечислены изобретения в России за 20 лет. Доказали теорему по гипотенузе Пуанкре ,
- Откуда взяться спорту в России если 20 лет дерьмократы у власти ? Поколение на другом выросло...Лихие 90-е...