Общество

Что будет с Россией через 20 лет ? Только байду про 2012 год не пишите

Света Бард
Здравый смысл в политике и экономике восторжествует.
Ирина Матросова
Лучший ответ
ты видел Россию 15, 10, 5 лет назад - направление изменений заметил?

так вот, если ничего коренным образом не изменится - ты можешь догадаться,
что будет в России через 10 и 20 лет.
Рафаэль Закиев
Константин Гарагашев то есть хохлов будут пиздить на раз!..
Правительство будет так же упорно утверждать, что у них все под контролем.
Леонид Аксёнов
Вырастут Ваши дети и тоже зададут такой вопрос!
Если тенденция не изменится, ни чего хорошего не будет.. .
Инерция, кое где сохранившегося производства, затухнет.. .
социальный раскол в обществе увеличится - еще не все продали в "загребущие известные частные руки"...безработица ввиду недопроизводства, сельское хозяйство отомрет окончательно,
"бесплатная" медицина сократит и без того маленькую численность.
Впечатление, что мы все на Титанике... и хорошо знаем, что "упорно" идем на айсберг... грустно.
Какие могут быть предсказания на двадчать лет, когда не знаешь что произойдет в ближайшие годы, все меняется с непонятной скоростью.
Татьяна Черных
Метро будет абсолютно по всей России! Теперь можно будет доехать из Москвы на Камчатку за 28 рублей или сколько там щас проезд на метро стоит...
Всё тоже самое, только соответственно реалиям того времени.
Ее не будет, а на ее месте будет около двадцати государственных образований и колоний США и НАТО.
Ооо Ркт
В 2012 собираюсь повторно стать мамой . Так что надеюсь всё будет хорошо
все останется также, богатое правительство, недовольный нищий народ - вы по другому не умеете
Если все будет течь, и утекать в том ключе, который бъет сейчас, то думаю, ни к чему хорошему мы не придем. 20 лет, это срок, и не малый. Программа АВоВАЗА, тоже расчитана до 2020. Интересно было бы посмотреть в глаза тем людям, которые все это утверждали. Да там много кому хотелось бы посмотреть в глаза.. . Ведь обманывают.
*ксене4K@* =))
Вова сменит Диму (или наоборот) и все вернется на круги своя....
пройдет олимпиада в сочи!!! наши победят!!!! наша сборная по футболу наконец то победит всех, и станет чемпионами мира и вселенной!!! наверняка будет новый президент... я на это надеюсь!!!! и весь мир будет мечтать о том чтобы переехать в Россию!!!! увеличится ВВП, уменьшаться налоги и наконец то сделают дороги!!! а дураки вымрут сами!!! и будем все жить долго и счастливо!!!! гип гип УРА!!!!