Общество
1й Анал ОРТ говорит сегодня День рождения России это получается, что России всего 20 лет??
Позорный праздник развала страны, Вы так не считаете??
На Новый год Медведев сказал эту фразу, чем очень удивил, теперь это бренд у них- России 20 лет - перечеркнули историю страны.
До этого был СССР. . Простите, какое отношение СССР имеет к современной России ?
А День принятия Декларации о государственном суверинитете РСФСР в составе СССР, который мы отмечаем, имел место быть в 1990 году, т. е. не 20, а 21 год назад. . Прочтите Декларацию внимательно, там нет ни слова о выходе РСФСР из состава СССР, а сам СССР развалился только спустя полтора года, после неудачной попытки путчистов его сохранить.. .
Кстати. Конституции СССР было официально декларировано право любой союзной республики на выход из состава СССР.... Причем во всех редакциях Конституции, даже в сталинской. . Что Вы на это скажете?
Сабина ))
+100 Только зацикленным дуракам этого не объяснишь...
Серега Д
Нормальному здравомыслящему человеку должно быть вообще стыдно в руки брать эту позорную декларацию!! А Россия нынче является правопреемницей СССР, ну и вообще Россия как государство образовалось разве только 21г назад??
Вот придурки на Центральном ТВ поют песню России, которая хаппи безджи...
Рф - действительно 20 лет. России - больше тысячи. Только коммунисты многовековую историю страны вообще уничтожали, как в сознании, так и в материальном смысле (церкви, памятники, музеи)...
Серега Д
Что за бред?? Ничего коммунисты не уничтожали и не надо ПИЗДЕТЬ!!! Почитайте советских историков и труды и находки советских археологов!!
Ты заморожен был 20 лет. Орт давно нет.
да, РФ только 20 лет, все правильно! нет, не считаю) разницы особой нет!
а вот про анал вы отожгли)
Серега Д
России разве раньше не существовало?? Пусть тогда данный день именуют днем эРэФии, а не днем России!!!
1й Анал - это в точку. а зачем вы его смотрите?
1 анал? ! 0_о
почему тебя это волнует? я вот чето не уверена, что ты успел понаслаждаться "той самой" страной
Серега Д
Нынешней рашкой наслаждаться вообще опасно для жизни и здоровья!!!