Aigul Chonorova

один ведущий первого канала сказал: "я работаю на первом канале, поэтому не могу критиковать президента! ". почему?

вот этот товарищ так сказал

Саша Дроздов

А кто именно? Где и когда?

Оксана Меркулова

Потому что такова политика Первого канала. Когда-нибудь вы устроитесь на работу - ни в коем случае не ходите в кабинет начальства и не кладите ноги на его стол. Начальство этого не любит...

Ma
Mariya

Видимо гендиректор 1 канала хорошо обьяснил журналисту политику своего СМИ . Путина мы не трогаем не при каких обстоятельствах, оппозицию поливаем регулярно и даже без приказа Кремля .

Э:
Эльвира :)

Уволят, своих хозяев нельзя критиковать

Наталья

А его уволят на второй день, если он, не так, рот откроет

Сергей Скобелинг

Мне кажется, что это была скрытая критика президента.

Лаврентий Лубягин

потому что
1. руководителя телеканала назначает правительство (чаще через государственные фирмы)
2. по гос телеканалам информацию преподносят однобоко-действия президента называют правильными не показывая большого кол-ва проблем
3. взять в. познера, которому в ответ на критику о законе димы яковлева начали угрожать (обещают ввести закон запрещающий иностранным гражданам работать на телевидении)
и
не разрешают приглашать (по его словам) отдельных граждан (например навального)
из всего вышеназванного можно сделать вывод что журналист не хочет потерять работу

K@
Katya @@@@@@

..МОЛОДЕЦ - .четко отропортовал, что все сказанное по ТВ ...сказанное уже откорректированное-на смысл дозволенный....

Антон Кожица

Ну какой же он товарищь стерхам-биссеребреник.

Spartak Bghjn

С работы выпрут

ku
kubik2979

Потому что он не журналист, а подстилка.